Lot de 2 boules de pétanque ancienne

0 out of 5

40,00

Lot de 2 boules de pétanques datant du XIX° siècle.

Très décoratif!

Les boules présentent quelques manques et quelques usures.

2 en stock

Catégorie : Ancien

Description

Boule de pétanque du 19eme siècle entièrement cloutés

Informations complémentaires

Etat

Bonne état général

2020 - Le boudoir orange - Mentions légales - Artefact Design