Description
Boule de pétanque du 19eme siècle entièrement cloutés
40,00€
Lot de 2 boules de pétanques datant du XIX° siècle.
Très décoratif!
Les boules présentent quelques manques et quelques usures.
2 en stock
Etat | Bonne état général |